CORREDOR AMARILLO

Línea CENTRAL:
De Barrio Patricios (N) a CPC Ruta 20
IDA: De La Hora y Julio de Vedia por esta - Arévalo - Chachapoyas Mellian - Castro - Capdevila - Montemayor - Isasmendi - Altolaguirre - L. Malvinas Cruce FC - Bulnes - Polonia (C.P.C.) - Ruta 19 - Armenia - E. Loza - Libertad - Viamonte - Sarmiento - Humberto Primo - Tucumán Tablada – Av. Gral. Paz - Velez Sarsfield - A. Rodríguez - Marcelo T. de Alvear Julio A. Roca - Av. Fuerza Aerea - (C.P.C.) - Av. Abel Hasta F. Zúñiga.
REGRESO: De F. Zuñiga y kingsley por esta - Av Fza Aerea - (C.P.C.) Av. Fza Aerea - Julio A. Roca - M. T. de Alvear - Pueyrredon - M. Estrada - Plaza España - Irigoyen - Gira Plazoleta Dean Funes - Hip. Irigoyen - Plaza España - Chacabuco - Av. Maipu - Av. Olmos - 24 de Septiembre - Esquiu - Catamarca - Jto Rios - Oncativo - Gral Guemes - Rincon – Gavilan – Armenia - Garibaldi - Bulnes - Cruce FFCC - Las Malvinas - Alsina - Villacorta y Ocaña - Chachapoyas - Vilches Y Montoya - Montemayor - Capdevila - Castro - Mellian - Chachapoyas - Soriano de Arevalos - De Vedia hasta De La Hora.-

Línea C1:
De Bajo Yapeyú a Barrio Altos de Velez Sarsfield
IDA: De Sierra Grande y Costa Rica por esta - Los Martires – Caroya – Pje Sanavirones – J.Maria – La Francia – Los Martires - Sinsacate - N. Zelanda - Bio Bio - 25 de Mayo - Perales de Machado - GraL. Guemes - R. Dominicana - Paso - Asuncion - Vespucio - San Nicolas D. Luque - Sarmiento H° Primo - Tucuman - Tablada – Av. Gral Paz – Av. V. Sarsfield - 27 de Abril - M.T.Alvear - J. A. Roca E. Gonzalez - Fuencarral - La Pampa - Venus - E. Achaval - Cruza la Cañada - Kronfus R. la Torre - S. Laspiur - D. Irala - Rio Negro - Guayama - Aconquija - Baigorria - Cruza Paso a Nivel - Cacheuta - Pizarro - H. Martínez - Tafi - Cacheuta - Huiliches - Rio Negro - Pasa Puente del Canal - 1era Calle a la Derecha hasta Calle del otro lado de la Plaza – una cuadra gira a la izquierda – hasta ultima calle paralela a las vias del FFCC - Final de recorrido.
REGRESO: De calle paralela a las vias del FFCC por ésta una cuadra – gira a la izquierda dos cuadras hasta la calle que entró - Ochava de la Plaza por Calle Paralela a la
IDA -Dobla a la Izquierda en la Calle que entro - Río Negro - Huiliches Cacheuta - Tafi - H. Martínez - San Antonio - Cacheuta - Baigorria - Tronador Guayama - Río Negro - Kronfus - Cruza la Cañada - E. Achaval - Ferreyra - A. Dumas - Alcala E. Gonzalez - J. A. Roca - M.T.Alvear - Belgrano - Tucumán - Av. Colon - Av. Olmos - 24 de Septiembre - Felix Frias - La Plata Zuviria - Copiapo - R. de Santa Fe - Int. Avalos - R. de Santa Fe - Sandino - Panama – Los Martires – La Francia – J Maria – Pje Sanavirones – Caroya – Los Martires - Costa Rica hasta Sierra Grande

Línea C2:
De Mercado Frutihorticola a Barrio San Roque
IDA: De Mercado Frutihorticola - Alcaraz - Machioni - Bulnes -.Astori - Xanaes - Urien - Cruza Paso Nivel - Las Malvinas - Carassa - Altolaguirre Cruza Paso a Nivel - Bv. Bulnes - Allende - P. Luis Monti - Altolaguirre - Cochabamba - Viamonte - Sarmiento - Bv. Guzman - Bv. Peron - S. Jerónimo - 27 de Abril - P. Los Andes - Pueyrredon - Sol de Mayo - L. Agote - Isseas - Fierro - Chavez - G. Bell - Willians - Av. Abel - Figueroa hasta Kinsgley
REGRESO: De Figueroa y Kingsley por esta - Willians - G. Bell - Alcorta - Isseas -. L. Agote - Río Negro - Pueyrredon - P. Los Andes - Pje Funes - M. Moreno - Rodriguez Peña - Av. Colon - Av. Olmos - 24 de Septiembre - Roma - P. Luis Monti - Condarco - Bulnes - Cruza Paso Nivel - Las Malvinas - Cruza Paso a Nivel Calle Urien - Urien - Xanaes - Astori - Bulnes - Machioni - Alcaraz hasta Mercado Frutihorticola.
Especial cada tres
s: Barrio Zepa A, Barrio Zepa B, Nuestro Hogar II
IDA: Su ruta – calle pública s/Mercado Frutihortícola – 1° acceso de Barrio Zepa A – hasta 1° calle Barrio Zepa B – a la izquierda 1 cuadra – a la derecha 1 cuadra - a la derecha 1 cuadra – calle frente al colegio - a la derecha hasta ultima calle de Barrio Zepa A - a la derecha 2 cuadras – a la izquierda hasta calle pública s/calle Mercado Frutihortícola – a la izquierda – Alcaraz – su ruta.-

Línea C3:
Desde Barrio Patricios (N) a Ciudad Universitaria
IDA: De La Hora y J. de Vedia por esta - Villegas - Diaz Colodrero - Capdevila - C. V
IDAl - Leon y Pizarro - Dos Barrios - Diaz Colodrero - Astorga - Victor Manuel III - Ocompis - M. Chilabert - Acapianta - Prosanto - Puerto Rico - Juan XXlll - Santiso y Moscoso - Punta del Sauce - Las Malvinas - Cruza P. Nivel - Bulnes - Viamonte - Sarmiento - H° Primo - Tucuman - Tablada - Av. Gral Paz - Av. V. Sarsfield - H. Irigoyen - Plaza España - H. Irigoyen - Av. Valparaíso - Los Nogales - Dr. Barros - Haya de la Torre - Allende - M. Lopez - Cruz Roja Argentina - Finaliza en la Rotonda de calle Valparaíso.
REGRESO: De Rotonda calle Valparaíso - Cruz Roja Argentina - M- Lopez - Allende - Haya de la Torre - Dr Barros - Los Nogales - Valparaíso - H. Irigoyen - Plaza España - Chacabuco - San Jerónimo - 27 de Abril - Belgrano - Av. Colon - Av. Olmos - 24 de Septiembre – D Luque – Oncativo - Pringles - Rincon - Roma - Bulnes - Las Malvinas - Felipe II - Paysandú - Juan XXlll - Tarija - Rancagua - Calabalumba - M. Chilabert - Tridentina - Victor Manuel III - Astorga - Diaz Colodrero - Dos Barrios - Leon y Pizarro - C. V
IDAl - Capdevila - Diaz Colodrero - Villegas - J. de Vedia hasta La Hora

Línea C4:
De Camino Bajo Yapeyu a Barrio Matienzo
IDA: De Sierra Grande y Costa Rica por esta - Los Martires - Castañares - Bajada de Piedra - Achupayas - Libertad - E. Loza - 25 de Mayo - D. Luque - Sarmiento .- Bv. Guzman - San Jerónimo - 27 de Abril - M. T. de Alvear - Pueyrredon - Sol de Mayo - Av. Fuerza Aerea - Tronador - Cerro Conico - Aconquija - Lagunilla hasta Fleming.
REGRESO: (Inicia vuelta redonda) De Lagunilla y Fleming – por ésta – Frontera – Pasteur – Los Pinos – V Ortiz - Diamante – Fournier – Reconquista – A Castellano – (Fin vuelta redonda) - Lagunilla - La Paz - Huergo - Alianza - L. Pinelo - Lagunilla - Aconquija - Cerro Cónico -Tronador Av. Fza Aérea - Rotonda del Ala - Río Negro - Pueyrredón - A.M. Bas - Peredo - Belgrano - Tucumán - Av. Colón - Av. Olmos - 24 de Septiembre - Garibaldi - Oncativo - Acoyte - 24 de Septiembre - Los Mártires - Costa Rica hasta Sierra Grande.

Línea C5:
De Barrio Patricios (N) a Barrio Estación Flores
IDA: De La Hora y J. de Vedia por esta - 27 de Febrero - C. V
IDAl - Capdevila - Altolaguirre - Villacorta - Chachapoyas - Isasmendi - Altolaguirre - Las Malvinas - Cruce FFCC - Bulnes - Viamonte - Sarmiento - Bv. Guzman - Bv. Peron - S. Jerónimo - 27 de Abril - P. Los Andes - Pueyrredon - Sol De Mayo - Av. Fuerza Aerea - (C.P.C.) - Av. Fuerza Aerea - Kingsley - Uritorco - Petirossi - Estocolmo hasta Av. Circunvalación.
REGRESO: De Av. Circunvalacion΄y Estocolmo por esta - Petirossi - Av. Fuerza Aerea - (C.P.C.) - Av. Fuerza Aerea - Hace Rotonda del Ala - Rio Negro - Pueyrredon - Paso Los Andes - Pje T. Funes - M. Moreno - Av. Colon - Av. Olmos - 24 de Septiembre - Esquiu - Catamarca - Roma - Bulnes - Cruce FFCC - Las Malvinas - Alsina - Capdevila - J. de Vedia hasta La Hora.

Línea C6:
De Barrio 23 de Abril a Barrio Arenales
IDA: De Con a la Carbonada y Av Gral. Savio – por ésta – Estomba – De Las Leyes Agrarias - 11 de Setiembre – Malagueño – Av del Pilar – Tandil – Morón – Malagueño – Paso a Nivel – Rev. De Mayo – Bajada Pucará – Av Sabattini - Balcarce – San Jerónimo – 27 de Abril – M. T. de Alvear – Bolivar – Jujuy – Av. Colón - Av. Olmos - 24 de Setiembre - Av. Patria - Bv. Bulnes - cruce Ferrocarril - Las Malvinas – Homero – Villacorta y Ocaña - Alto Laguirre – Taboada y Lemos – Montemayor - Las Malvinas - Camino a Montecristo – hasta Benteveo (ingreso a Barrio Arenales)-.
REGRESO: (Inicio vuelta redonda) De Camino a Montecristo y C Cabrera – por ésta – La Urraca – T Peron – El Pardal – Benteveo – hasta Camino a Montecristo – (fin vuelta redonda) – Camino a Montecristo - Las Malvinas – Carassa – Alsina – Isasmendi – H de Vilcapugio - Las Malvinas - cruce FFCC – Bulnes - Av. Patria – Sarmiento - Humberto 1° - Avellaneda – Av. Colón – Av. Olmos – Salta – Ob. Salguero – Bv Illia – Av. Sabattini – Bajada Pucará – Revolución de Mayo – Paso a Nivel – Malagueño – Huascha – Baradero – Morón – Tapalque – Av. Del Pilar – Malagueño – 11 de Setiembre – De Las Leyes Agrarias – Estorba - Av. Gral. Savio hasta Camino a la Carbonada.-
Especial a Fábrica Montich
IDA: Su ruta – Av. Gral. Savio – Camino a la Carbonada hasta Km 9 ½ - ingreso Fábrica Montich.
REGRESO: Desde ingreso a Fábrica Montich por camino a la Carbonada - Av. Gral. Savio su ruta.

Línea C7:
De Ciudad Universitaria a Escuela de Aviación
IDA: De Novillo Saravia Y Valparaíso - Cruz Roja Argentina - M- Lopez - Allende Haya de la Torre - Dr Barros - Los Nogales - Valparaiso - H. Irigoyen - Pza España - Chacabuco - San Jerónimo - 27 de Abril - Paso de los Andes - Pueyrredon - Sol de Mayo - Peredo - Punta Lara - Aguirre - L. Pinelo (Der) - Peredo - Los Platanos - Albeniz - Gauna - Rogatis - Warnes - L. Agote - Isseas - Willians- R. Arias - Av. Fuerza Aerea - A. Alegre - Recalde - Río Yuspe - Av. 53 - Calle 4 - Av. 52 Calle 5 - Calle 51 - Entrada a Escuela de Aviación.
REGRESO: De Escuela de Aviación por calle de Sal
IDA - Calle 51 - Calle 4 - Calle 53 - Río Yuspe - Recalde - A. Alegre - Av. Fuerza Aerea - R. Arias - Willians - Isseas - Agote - Warnes - Rogatis - Gauna - Albeniz - Los Platanos - Verdi - Espora - Ceballos - A. Brown - Rogatis - P. Lozano - Peredo - Río Negro - Pueyrredon - P. Los Andes - Pje Funes - M. Moreno - Caseros - V. Sarsfield - H. Irigoyen - Plaza España - H. Irigoyen - Av. Valparaiso - Los Nogales - Dr. Barros Haya de la Torre - Allende - M. Lopez - Cruz Roja Argentina - Valparaiso entra al Predio

Línea B2:
De CPC Ruta 20 a Barrio Sachi
IDA: De Av. Fuerza Aérea - Roque Arias - Aconcagua - Fournier - Av. Fuerza Aérea - P.C. al Barrio (Frente CPC) - Fuerza Aérea - Av. Circunvalación - La Donosa hasta Final
REGRESO: La Donosa - Av. Circunvalación - Av. Fuerza Aérea - P.C. al Centro. CPC Ruta 20 >br>
CORREDOR NARANJA

Línea CENTRAL:
De Barrio Ituzaingó anexo a Barrio Lasalle
IDA: De Van Der Wals y Vucetich por esta - Ruta 9 Sur – Av Sabattini - Bv. Illia – Balcarce - San Jerónimo - 27 de Abril - Corro - Fragueiro - H°. Primo - Avellaneda - Castro Barros - Caraffa - O. Pinto - R. Nuñez -Ricardo Rojas (C.P.C. Arguello). Rdo Rojas - H. Martinez - Morelos - Garzon - Sandoval Buitrago - Roland Ross - R. Barani - Poincare (Izq).-
REGRESO: De calle Poincare por esta - Buitrago - Sandoval - Antequera y Castro - Morelos - H. Martinez - Rdo Rojas - L. Ferreyra - R. Nuñez - C.P.C. de Arguello - Rafael Nuñez - O. Pinto - Av. Caraffa - Castro Barros - Avellaneda - Av. Colon - Gral. Paz - Av. Velez Sarsfield - Bv. San Juan - Bv. Illia - Av Sabattini - Ruta 9 Sur - Vucetich - hasta van der Wals.

Línea N1:
De V. Allende Parque a Barrio Ampl. Ferreyra
IDA: De UN
IDAD NACIONAL por ésta - Av. Perón - D. Alvarez - Cauque - Arrayan - Molleyaco - D. Alvarez (Izq) - Cauque - Calle 3 - Timpayante - D. Alvarez - (C.P.C.) - R. Núñez - O. Pinto - Av. Caraffa -Castro Barros - Avellaneda - Av. Colón - Av. Gral Paz – Av. V. Sarsfield – Bv. San Juan - Bv. Illia - Av. Sabattini - Bajada Pucará - R. de Mayo - Asturias - Bilbao - Mansilla - Cadiz - Montes de Oca - T. Narvaja - Malagueño - 11 de Septiembre - Ortubia - Chirino de Posadas - Zapata de Mayorga - Lateral Circunvalación -Cruza Circunvalación - Chirino de Posadas - N. de la Retama - Alvarado - Av. Gral. Savio - (Izquierda) - Mackennan - Botello - Gamarra - Perello – Cruza el arco de Amp. Ferreyra 1 cuadra – a la izquierda 1 cuadra – final recorrido.-
REGRESO: De final de recorrido 1 cuadra a la izquierda - Perello - Gamarra - Av. Gral. Savio - Alvarado - N. de la Retama - Chirino de Posadas - Cruza Circunvalación - Lateral Circunvalación - Zapata de Mayorga - Chirino de Posadas - Ortubia - 11 de Septiembre - Malagueño T. Narvaja - Mármol - Galicia Andalucía - Salamanca - Castilla - R. de Mayo - Bajada Pucará - Av. Sabattini - Bv. Illía - Balcarce - San Jerónimo - 27 de Abril - Corro - Fragueiro - H° Primo - C. Barros - Av. Caraffa - O. Pinto - R. Núñez - (C.P.C.) - D. Alvarez - Chaquira - Calle 3 - Cauque - D. Alvarez - Av. Perón - A. Auzzani (Der) - L. N. Alem (Izq) hasta UN
IDAD NACIONAL

Línea N2:
De Barrio Policial a Coronel Olmedo
IDA: De Calle Pública (ingreso a Barrio Policial ) y Borda por esta - Furlong - Yaven - Torre Revello - Marimon - Ortega - Pizzolato - Hnos Ghrin - J. M. Fangio Gianini - Av. Argentina - Donato Alvarez - R. Nunez - (C.P.C.) - R. Nunez - O. Pinto - Caraffa Castro Barros - Avellaneda - Av. Colon - Av. Olmos - Salta - Ob. Salguero - Bv. Illia- Av. Sabattini - Bajada Pucara - R. de Mayo - Cruza Paso a Nivel - Malagueño - Huascha - Baradero - Moron - Tapalque - Av. Del Pilar - Malagueño - 11 de Septiembre - Leyes Agrarias - Rotonda Plaza - Leyes Agrarias - 11 de Septiembre - Muñeca hasta Forest.
REGRESO: De Muñeca y Forest por esta - 11 de Septiembre - Leyes Agrarias - Rotonda Plaza - Leyes Agrarias - 11 de Septiembre - Malagueño - Av. Del Pilar - Tandil - Moron - Malagueño - Cruza Paso a Nivel - R. de Mayo - Bajada Pucara – Av Sabattini - Chacabuco - Av. Maipu - Humberto Primo - Avellaneda - Castro Barros - Caraffa - O. Pinto - R. Nuñez - (C.P.C.) - D. Alvarez - Av. Argentina - Gianini - J. M. Fangio - Hnos Ghrin (Malalco) - Pizzolato - G. Ortega - Marimon - Torre Revello - G - Tomassini - Orestein - M.L. Borda – hasta Calle Publica (ingreso a Barrio Policial).

Línea N3:
De Ciudad Universitaria a Centro De Almaceneros
IDA: De Novillo Saravia y Valparaiso por esta - Cruz Roja Argentina - M. Lopez - M Allende - Haya de La Torre - Dr. Barros - L Nogales - Valparaiso - H. Irigoyen - Plaza España - Chacabuco - San Jerónimo - 27 de Abril - Corro - Fragueiro - H° Primo - Avellaneda - C. Barros Caraffa - O. Pinto - R. Nuñez - Nudo Vial - La Place - Boyle - Av. Gauss - R. Martinoli - M. De Falla - Entrada a Warcalde – Eguia Zanon - Sal
IDA de Warcalde - M. de Falla - Rdo Rojas hasta Ctro de Almaceneros.
REGRESO: De Centro de Almaceneros Calle Rdo Rojas por esta - M. De Falla Entrada a Warcalde - Eguia Zanon - Sal
IDA de Warcalde - M. de Falla - Recta Martinoli Av Gauss - Berzeliuz - Papin - Laplace - Nudo Vial - R. Nuñez - O. Pinto - Caraffa - Castro Barros - Avellaneda - Av. Colon – Av. Gral. Paz – Av V Sarsfield – H Irigoyen - Plaza España - H. Irigoyen - Valparaiso - Los Nogales Dr. Barros - Haya de La Torre Allende - M. Lopez - Cruz Roja Argerntina - Valparaiso Entra al Predio. Modal
IDAd de
: La

Línea se bifurca coche de por medio 1. Un
ingresa a V. Warcalde 2. El otro sigue a C. de Almaceneros sin ingresar a V. Warcalde

Línea N4:
De Barrio Policial a Barrio Ampliación 1Ί De Mayo
IDA: De calle pública (ingreso a Barrio Policial) y Borda por ésta - Peña - Marimón - Ortega - Pizzolato - Calviño - O. Cabalen - Fermin Martin - Gritti - Calle 57 (Kisling) - Darwin - Doering - Los Alemanes - Potel Junot - Rafael Nuñez - Astrada de Ponce - R. Martinoli - Nudo Vial - La Cordillera - R. del Busto - R. Nuñez - O. Pinto - Caraffa - C. Barros - Avellaneda - Av. Colon - Gral Paz – Bv. San Juan - Bv. Illia – Av Sabattini - Punilla - Las Arrias Guandacol - Junin - Cangallo - Medrano - Ramos Mejia - Fiambalá - Cruza Circunvalacion - Calingasta Hasta Boedo - (Inicio Vuelta Redonda).
REGRESO: De Calingasta Hasta Entrada al Barrio Por Calle Publica hasta la Quinta bocacalle (Iglesia) - Giro a la izquierda 2 bocacalles - Giro a la Derecha cinco bocacalles - Giro a la Izquierda una bocacalle - Gira a la izquierda 9 bocacalles - Giro a la Izquierda 2 bocacalles hasta Tulumba - Tinogasta (Izq.) – Almagro – Piedras – Boedo - (Finaliza Vuelta Redonda) - Camino a Villa Pose (Calingasta) - Calingasta - Cruza Circunvalación - Fiambalá - R - Mejia - Medrano - Cangallo - Junin - Guandacol - La Trinchera - Pascanas - Punilla - Av. Sabattini - Bv. Illia - Balcarce - San Jerónimo - 27 de Abril - Corro - Fragueiro - H°. Primo - Avellaneda - C. Barros - Caraffa O. Pinto - R. Nuñez - Albornoz - Goycochea - R. del Busto - La Cordillera - Nudo Vial - R. Nuñez - Potel Junot - Los Alemanes - Doering - Darwin - Calle 57 (Kisling) - Gritti - Fermin Martin - O. Cabalen - M. Calviño - Pizzolato - Ortega - Furlong - Marimon -Peña – Borda – hasta calle pública (ingreso Barrio Policial)

Línea N5:
De Barrio Villa Allende Parque a Barrio Las Lilas
IDA: De U. Nacional por ésta - Av. Perón - Linco – Cr uz Alta - Rincon de Luna - D. Alvarez - Molleyaco - S. Pedro Toyos - P. Labrada - D. Alvarez - R. Núñez – Nudo Vial - R. Núñez - H. Wast - A. Gavier - T. Malbran - R. Funes - Lafinur - Amuchastegui - M. P
IDAl - Pje Negrete - Lamarca - Otero - Barros Pasos - Betania - V. del Pino - Cruza Puente Tablada - M. de Andrea - Roffo – A. Orgaz - Coni - Costanera - Cruza Puente Cantón – Pje. Cruz - Cassafousth - Chaco - C. Barros - Avellaneda - Av. Colón - Gral Paz - V. Sarsfield – Bv. San Juan - Bv. Illía – Av. Sabattini - Monserrat - Valencia - EL Escorial - Santander - Asturias - Berduc - De Sesse - Ob. Castellanos - Mármol – D. de Torres - De Escobar - Ob. Castellanos (Izq.) - hasta M. de Albornoz y De Luque -Inicio Vuelta Redonda.
REGRESO: De Barrio Las Lilas calle de Luque - Aran - Calle Pública - Rodríguez - De Luque - M. de Albornoz - Rovelli - Final Vuelta Redonda. - A. de Reynoso – D. de Torres - Montes de Oca - Ob. Castellanos - De Sesse - Berduc - Asturias - Ctda Mataderos - Castilla - Salamanca - Valladolid - Rev. de Mayo - Bajada Pucará - Bv. Perón - S. Jerónimo - 27 de Abril - Corro - Fragueiro - H° Primo - Avellaneda - M. García - Brandsen - Bialet Massé - Puente Cantón - E. Cantón - O. Pinto - Cruza Puente Tablada - Las Playas - Betania - I. Lopez - M. Larra - S. Familia - M. P
IDAl - Otero - Lamarca – Pje Negrete - M. P
IDAl - Amuchastegui - Lafinur - R. Funes - Malbrán - Gigena - Tejeda - H. Wast - R. Nuñez - Nudo Vial -R. Nuñez - D. Alvarez - P. Labrada - S. P. Toyos - Molleyaco - D. Alvarez - R. de Luna – Cruz Alta - Linco - Av. Perón - Hasta U. Nacional.

Línea N6:
De Ciudad Universitaria a 25 de MAYO
IDA: De Novillo Saravia y Valparaiso - Cruz Roja Argentina - M. Lopez - Allende - Haya de la Torre - Dr. Barros - Los Nogales - Valparaiso - H. Irigoyen - Plaza España - Chacabuco - Av. Maipu - Sarmiento - H° Primo - Tucuman - Tablada - Gral Paz - V. Sarsfield - San Juan - Bv. Illia - Av. Sabattini - Hace La Rotonda del Arco - Av Sabattini - Ruta 9 Sur - Entra a Ciudad de Mis Sueños por la Calle Principal Hasta Posta Policial ( 400 Mts.) - Dobla a la Derecha 6 Bocacalles de la Izquierda - Dobla a la Izquierda 50 Mts. - Dobla a la Derecha 100 Mts. y sale a Ruta 9 Sur ( Izq) hasta Fabrica Valone - Entra a la Derecha - Calle Lateral a las Vias FF.CC. - Cumbres de Gaspar - Hasta las Margaritas de B. 25 de Mayo - (INICIO DE VUELTA REDONDA).
REGRESO: De Las Margaritas y Cumbres de Gaspar por esta - Calle Lateral Vias FF.CC. - Cruza el paso a Nivel - Ruta 9 Sur a la (Der). hasta B. Quintas de Ferreyra (Km 688 Estacion de
Shell) - Dar la Vuelta y Regresar por Ruta 9 Sur - (FINAL DE VUELTA REDONDA) - Entra a la Derecha por la Calle que sale de Ciudad de Mis Sueños 100 Mts. - Dobla a la Izquierda 50 Mts. - Dobla a la Derecha 6 Bocacalles Hasta la Calle Principal (Posta Policial) - Dobla a la Izquierda por Calle Principal y Sale de Ciudad de Mis Sueños - Ruta 9 Sur - Cangallo - Calingasta - Cruza Circunvalación - Fiambala - Ramos Mejia - Tinogasta - Guandacol - El Fortin - Av Sabattini - Bv. Illia - Balcarce - San Jerónimo .- 27 de Abril - V. Sarsfield - H. Irigoyen - Plaza España - H. Irigoyen - Valparaiso - Los Nogales - Dr. Barros - Haya de la Torre - Allende - M. Lopez - Cruz Roja Argentina - Valparaiso - Entra al Predio.

Línea N7:
De Barrio Ituzaingó a Area Central
IDA De Van Der Wals y Vucetich por esta - James Franck - Michelson – Willian Bragg - Camino a Capilla de los Remedios - Vermouth - Baravalle - Marzano (derecha hasta final de la calle) – a la izquierda hasta el arco de entrada de Ciudad Evita – derecha 3 cuadras - calle Pública cruza 6 bocacalles- giro a la izquierda una cuadra – Huergo – Leiva – Zapata - Ruta 9 Sur - Av. Sabattini - Marconi - G. Spano - Tejedor - Goethe - Morse - Einstein - Barcelona - Ferroviarios - Arribeños - Av. Sabattini - Bv. Illia - Chacabuco - Maipú Hasta Sarmiento
REGRESO: De Maipú y Sarmiento por ésta - Tucumán - Tablada – Av. Gral Paz - V. Sarsfield – Bv. San Juan - Bv. Illia - Av. Sabattini - Bajada Pucara - Ferroviarios - Barcelona - E. Curie - Morse - Brayle - T. Narvaja - Av. Sabattini - Ruta 9 Sur - Zapata - Leiva – Huergo - giro a la izq. una bocacalle - giro a la derecha en 3° bocacalle dentro del Barrio - calle pública cruza 6 bocacalles - giro a la derecha - Sanchez de Loria - Leiva- S. Del Carril - Ruta 9 Sur - Perello - Marzano - Baravalle - Vermouth - Camino a Capilla de los Remedios - Faraday - Accame - Willian Bragg - Calle Publica - James Franck – Vucetich hasta Van der Wals.

Línea N8:
De Barrio Ituzaingó anexo a Area Central Mercado Norte
IDA: De Van Der Wals y Vucetich por esta - Ruta 9 Sur – Av Sabattini - Bv. Illia - Balcarce - San Jerónimo - 27 de Abril hasta Corro (Fin de Recorrido).
REGRESO: De De Corro y Fragueiro por esta hasta Av. Colon - por ésta - Av. Gral. Paz - Av. Velez Sarsfield - Bv. San Juan- Bv. Illia - Av Sabattini - Ruta 9 sur - Av. Vucetich hasta Van der Walls.-

Línea: N11:
De Barrio Policial a Barrio Ampl. Ferreyra
IDA: De Borda y calle Pública (ingreso a Barrio Policial) por ésta calle pública de la Escuela – dobla a la derecha cuatro bocacalles – ingresa a Policial Anexo - a la derecha cuatro bocacalles - a la izquierda cinco bocacalles - a la derecha 50 mts. – sigue derecho hasta el fondo – dobla a la izq. – al final dobla a la der. – Hace tres bocacalles – dobla a la der. – vuelve a doblar a la der. – hasta Tomasini – a la Izquierda - Peña - Marimón - Ortega - Pizzolato - Calviño - O. Cabalén - Fermín Martín - Gritti (Izq) - Cruza el Puente - B. S. Funes - Taravela - Los Alemanes - Potel Junot - R. Núñez - Caraffa - C. Barros - Avellaneda - Av. Colón – Av. Gral. Paz - V. Sarsfield – Bv. San Juan - Bv. Illía - Av. Sabattini - Arco de Córdoba (C.P.C.) – Av. Sabattini - Carnerillo - Jachal - Fiambalá - Cruza Av. Circunvalación - Calingasta - Cangallo - Ruta 9 sur - Av. Gral. Savio - Gamarra – rotonda - Perelló – Cruza el arco de Amp. Ferreyra 1 cuadra – 1 cuadra a la izquierda - 1 cuadra a la izquierda – final de recorrido.
REGRESO: De punto final de recorrido 1 cuadra a la izquierda - Perelló - Gamarra - Botello - Av. Gral. Savio - Ruta 9 sur - Cangallo - Calingasta - Cruza Circunvalación - Fiambalá - Ramos Mejía - Tinogasta - Guandacol - El Fortín - Av. Sabattini - Arco de Córdoba (C.P.C.) - Av. Sabattini - Bv. Illía - Balcarce - San Jerónimo - 27 de Abril - Corro - Fragueiro - H° Primo - Avellaneda - C. Barros – Caraffa - R. Núñez - Nudo Vial - R. Núñez - Potel Junot - L. Alemanes - Toledo - B. S. Funes (Izq) - Cruza el Puente - Gritti - Fermín Martín - O. Cabalén - M. Calviño - Pizzolato - Ortega - Furlong - Marimón - Peña - Tomasini (Der) - Hasta Calle Pública la Primera Asfaltada de la Derecha - Hace 3 Bocacalles Dobla a la Izquierda - Hasta el Fondo ( 80 Mts) - Dobla a la Izq. - Hasta el Final de la Calle (der.) - 50 Mts. dobla a la izquierda – a la derecha ingresa a Policial Anexo tres bocacalles – a la izquierda cinco bocacalles – a la derecha cuatro bocacalles – a la izquierda cuatro bocacalles – a la izquierda por calle pública (ingreso a Barrio Policial) hasta Borda.-